




Межшовный герметик для деревянного дома (сруба) ZOBEL Zowo-Seal 5014, 620 мл, (eiche hell) светлый дуб
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Zobel Zowo-Seal 5014 – это высокопластичный акриловый герметик без содержания VOC для герметизации и уплотнения швов в стенах деревянных домов: стыки, трещины, межвенцевые соединения и т.д.
Сфера использования:
Уплотнение швов деревянных компонентов, например деревянные дома, для наружного и внутреннего (не содержит VOC - ЛОС (летучие органические соединения)) применения. Возможна покраска продуктами ZOBEL [Z] Zowo-Tec и [Z] Deco-Tec
Технические характеристики:
- Связующее: акрилат
- Плотность: около 1,6 г/мл
- Изменение объема в процессе сушки: около 20%
- Возможность расширения и усадки: max. 15% ширины шва
- Температурная стойкость: -50С до +80С
- Форма поставки: туба из алюминиевой фольги 620мл.
- Вязкость: пастообразная
Указания по применению:
Поверхности для нанесения герметика должны быть сухими, чистыми, крепкими и без следов веществ, ухудшающих адгезию.
Температура поверхности, материала и окружающей среды должна составлять около 20С, относительная влажность min. 50%.
Не производить работы при температуре ниже 5С и выше 30С.
В течение примерно 20 минут (до образования защитной пленки) предохранять поверхность нанесенного герметика от дождя и брызг.
Время высыхания:
Образование пленки через ок. 20 минут, отверждение ок. 5мм в течение 7 суток.
Продолжительность высыхания зависит от толщины слоя и окружающей среды. Низкая температура и высокая влажность продолжают время высыхания.
Не застывший акриловый герметик может быть удален водой. Затвердевший материал можно удалить только механически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zobel |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Акрил |
| Тип использования | Универсальный |
| Количество компонентов | Однокомпонентный |
| Под окраску | Да |
| Объем | 620 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | (eiche hell) світлий дуб |
- Цена: 413 ₴



