
Шпаклёвка для стен готовая к применению HELIOS SPEKTRA Level Fine финишная, 25кг
HELIOS SPEKTRA Level Fine – это готовая для использования смесь для выравнивания поверхностей внутренних стен и потолка. Подходит для выравнивания таких поверхностей, как все виды минеральной штукатурки, бетон и гипсовые панели, а также поверхностей внутренних стен, окрашенных дисперсионными красками. Выравнивает до толщины слоя в 2 мм.
Свойства:
простое применение
легкая шлифовка
готовая для использования смесь для выравнивания
подходит для ручного и машинного нанесения.
легкая обработка и шлифование
высокий уровень паропроницаемости
Расход:
На поверхность 1 м2 (при толщине 2 мм) требуется 1,5 – 2 кг шпатлевки.
Упаковка:
Подробные данные содержатся в технической информации.
Оттенки цвета:
Кремовый.
Совет:
Перед использованием продукта мы рекомендуем прочитать техническую информацию. Не допускать замерзания, хранить при температуре от +5 до +35 °C, не выставлять на прямые солнечные лучи. Не выливать в канализацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | Ведро |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.5 кг/м2 |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 25кг |
- Цена: 2 570 ₴

