
Шпаклёвка для стен готовая к применению HELIOS SPEKTRA Level Fine Light облегчённая, 17кг
HELIOS SPEKTRA Level Medium Light – это готовая дисперсионная смесь для выравнивания, которая подходит для выравнивания внутренних стен и потолков. Благодаря содержанию легких наполнителей она на 30% легче при том же объеме и покрывает примерно на 30% большую поверхность по сравнению со стандартными выравнивающими смесями. Имеет отличную адгезию ко всем видам минеральных поверхностей, эластичная и очень проста в нанесении и растяжении; благодаря высокой тиксотропии не сбивается и идеально заполняет большие отверстия и поры.
Свойства:
- на 30% легче по сравнению со стандартными выравнивающими смесями
- на 30% больше выровненной поверхности стен
- на 30% меньше нагрузки на поверхности стен
- подходит для ручного или машинного нанесения.
- выравнивание до толщины 4 мм в два слоя
- подходит для обработки гипсокартона Q1 – Q4
- легкая обработка и шлифование
- высокая паропроницаемость
Расход:
0,9–1,3 кг/м2 в 2 слоя и толщиной 2 мм.
Упаковка:
Подробные данные содержатся в технической информации.
Оттенки цвета:
Кремовый.
Совет:
Перед использованием продукта мы рекомендуем прочитать техническую информацию. Не допускать замерзания, хранить при температуре от +5 до +35 °C, не выставлять на прямые солнечные лучи. Не выливать в канализацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Словения |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Тип шпаклевки | Полимерная |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 17 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1 кг/м2 |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Время высыхания | 10 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 10 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17кг |
- Цена: 1 896 ₴

