

Кисть малярная со скошенной щетиной ANZA Super Effective Angled Cut Brush Ergo, 35мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть ANZA Super Effective Angle Cut Brush имеет жесткую щетину и подходит для маляров, которые предпочитают более прочные ощущения от покраски. Превосходный захват краски и оптимальное распределение краски для более эффективной работы. Результат — идеальная отделка. Щетка с угловой нарезкой для большей точности. Синтетическая щетина, нержавеющая обойма и прорезиненная эргономичная ручка для более комфортной работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anza |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Длина ворса | 55 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35мм |
- Цена: 560 ₴

