


Кисть ANZA Super Precision Wood для точных работ, 20мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть ANZA Super Special Precision имеет уникальную технологию TriTech™, оптимизированную для точной работы. Кисть дает идеальные прямые линии, углы и детали. Отличное удержание краски. Результат — идеальная отделка. Кисть имеет эргономичную деревянную ручку. Длина ворса – 41мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anza |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип малярной кисти | Маховая |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина ворса | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 20мм |
- Цена: 1 122 ₴

