
Кисть малярная с косой щетиной ANZA Pro Super Soft Angled Cut Brush Ergo, 35мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть ANZA Super Soft Flat Brush имеет мягкий ворс, что делает ее идеальным выбором для маляров, предпочитающих мягкое ощущение при покраске. Высокая емкость и гибкость, что облегчает равномерное распределение краски и получение идеальной отделки. Щетина с косым срезом для большей точности. Синтетический ворс, нержавеющая обойма и прорезиненная эргономичная ручка для более комфортной работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anza |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Длина ворса | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 35мм |
- Цена: 560 ₴

