
Кисть малярная плоская универсальная ANZA Pro Classic Allround Flat Brush Ergo, 70мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть ANZA Classic Allround Flat Brush — хорошая универсальная кисть, подходящая для простых малярных работ. Синтетическая щетина, нержавеющая обойма и пластиковая ручка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anza |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Длина ворса | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70мм |
- Цена: 640 ₴

