
Кисть для фасадных работ изогнутая ANZA Pro Super Soft Angled Outdoor Brush Ergo, 100мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхмягкая угловая кисть для наружных работ ANZA Pro Super Soft Angled Outdoor Brush Ergo имеет мягкий ворс, что делает ее идеальным выбором для маляров, предпочитающих мягкое ощущение при покраске. Оптимально подходит для разглаживания после нанесения краски валиком или распылителем. Обеспечивает идеальную отделку. Синтетический ворс, нержавеющая обойма и прорезиненная эргономичная ручка для более комфортной работы. Подходит для удлинителя Anza Pro. Включает в себя умный футляр для хранения, который сохраняет краску влажной до 2 недель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anza |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина ворса | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100мм |
- Цена: 1 826 ₴

