
Кисть малярная круглая ANZA Pro Super Round BR Wood с деревянной ручкой, 25мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглая кисть ANZA Pro Super Round BR Wood имеет гибкий ворс для мягкого ощущения при покраске, разработанный для точной работы. Круглая головка кисти обеспечивает постоянный контакт верхней части щетины с поверхностью и обеспечивает гладкую, идеальную отделку. Синтетический ворс, нержавеющая обойма и сертифицированная FSC® деревянная ручка (FSC-C108031).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anza |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип малярной кисти | Круглая |
| Форма малярной кисти | Цилиндрическая |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина ворса | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 25мм |
- Цена: 328 ₴

