Корзина
+380 (66) 979-42-73
ул. Вовчинецька, 68, Ивано-Франковск, Украина
интернет-магазин "ФАРБИ-ІФ"
Тонкослойная лазурь для древесины BELINKA Lasur, белая (11), 2,5л, фото 1
Тонкослойная лазурь для древесины BELINKA Lasur, белая (11), 2,5л, фото 2

Тонкослойная лазурь для древесины BELINKA Lasur, белая (11), 2,5л

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

BELINKA Lasur – это морилка, которая защищает древесину от атмосферных воздействий, придает ей декоративный цвет и улучшает поверхность.

  • для всех пород древесины как внутри, так и на улице
  • сохраняет естественный вид древесины со слегка матовой поверхностью
  • 19 оттенков цветов

Подходит для защиты внешних кровельных элементов, облицовки фасадов, заборов, садовых зданий, садовой мебели и других деревянных элементов как внутри помещений, так и на открытом воздухе, если нужно, чтобы после нанесения покрытия структура древесины оставалась видимой. Финишный вид – слегка матовая поверхность.

При нанесении покрытия на элементы, подвергающиеся физической нагрузке (например, садовая мебель), дайте высохнуть в течение недели перед использованием. При более низких температурах или высокой относительной влажности время высыхания будет длиннее. Плохо высушенное основание и чрезмерно толстые слои покрытия также удлиняют время высыхания. Советуем не наносить покрытие под сильными солнечными лучами.

Бесцветная Lasur не подходит для наружной защиты древесины. Если вы желаете нанести бесцветное покрытие на улице, используйте Toplasur UV Plus.

Лазурь – алкидная морилка со свойством потемнения в тени (покрытие пола и стен в темных помещениях, скрытые оконные профили и т.п.), что наиболее заметно для белых оттенков. По этой причине мы не рекомендуем предварительно наносить покрытие на деревянные элементы перед монтажом. Для покрытия древесины внутри помещений рекомендуем Belinka Interier, которая при таких условиях не темнеет.

Внимание!

Мы не рекомендуем смешивать покрытия разных марок. Хотя эти продукты предназначены для одинакового применения, смеси, приготовленные таким образом, снижают эффективность и длительную защиту, а также могут вызвать другие проблемы. Вот почему разные товары из ассортимента Belinka нельзя смешивать.

Перед использованием хорошо перемешайте Lasur. Новая древесина должна быть чистой, сухой и хорошо отшлифованной. Если деревянный элемент находится на открытом воздухе или во влажном месте, перед покрытием Lasur нанесите грунт Belinka Base. С помощью кисточки нанесите саму Lasur. Перед нанесением следующего слоя подождите не менее 24 часов, пока первый полностью высохнет. После нанесения первого слоя осторожно отшлифуйте поверхность и убедитесь, что на ней нет пыли. Дважды покройте древесину Lasur внутри помещения. Для частей, расположенных на открытом воздухе, мы советуем 3 слоя. Поскольку толщина слоя различна у отдельных пользователей, рекомендуем придерживаться рекомендуемого покрытия, указанного на упаковке. Очистите инструменты уайт-спиритом или растворителем (разбавителем) для алкидных покрытий.

Расход:

1 л на 10–12 м2 в три слоя (в зависимости от породы и качества древесины, качества поверхности и способа нанесения)

Высыхание:

Следующий слой через 24 часа (при нормальных условиях)

Количество слоев:

3 слоя (на улице и во влажных помещениях, первый слой грунтовкой Belinka Base)

Средства для очистки:

Используйте уайт-спирит

Хранение:

в оригинальной герметичной упаковке при температуре не выше 30 °С; хранить в недоступном для детей месте

Точка вспышки:

выше 61 °C

Упаковка: 0,75 л, 2,5 л, 5 л, 10 л

Основные
ПроизводительBelinka Belles
Страна производительСловения
Вид лакаАлкидный
Степень блескаМатовая
АэрозольНет
Бесцветный лакНет
Минимальная рабочая температура окружающей среды5 град.
Максимальная рабочая температура окружающей среды30 град.
Расход12 кв.м
Время высыхания24 час
Тип окрашиваемого материалаДерево
Количество компонентов лакаОднокомпонентный
Без запахаНет
Тип обрабатываемой поверхностиШпонированная, Массивная доска, Деревянный пол, Паркет, Деревянная
Пользовательские характеристики
Цвет(11) біла
Размер2,5л
  • Цена: 1 450 ₴