
Макловица для лака Color Expert, смешанная щетина, 30*100мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
COLOR EXPERT макловица для лака
· Для всех видов лака.
· Специальный микс из синтетической щетины.
· Химически расщеплённые кончики щетинок обеспечивают превосходный финишный результат.
· Максимально комфортная работа за счет продуманной и эргономичной трехкомпонентной ручки со специальной зоной GripZone против скольжения пальцев рук.
· Обод из нержавеющего металла.
· Удобный крючок для крепления на емкость с лаком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Color Expert |
| Страна производитель | Польша |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина ворса | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30мм*100мм |
- Цена: 454 ₴

